Плита газовая Grunhelm F661234GB
- В наличии 1 ед.
- Код: F661234GB



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбінована плита GRUNHELM F661234GB стане вірною помічницею в приготуванні різних страв, якими ви будете тішити сім'ю і дивувати гостей. Модель виконана в сучасному лаконічному дизайні, завдяки якому вона відмінно впишеться в інтер'єр будь-якої кухні. Ергономічні елементи управління розташовані класичним способом - на передній частині плити над дверцятами духовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики духового шкафа | |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F661234GB |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Высота | 87 см |
| Газ-контроль конфорок | поверхні |
| Глибина, см | 60 см |
| Электроподжиг | конфорки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 4 |
| Матеріал решіток | чавун |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | комбінована (газ+електро) |
| Ширина | 63 см |


