Микроволновая печь встроенная Gorenje BM251SG2BG
- В наличии 1 ед.
- Код: BM251SG2BG




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Программы на случай непредвиденных обстоятельств
Предустановленные программы облегчают приготовление определенных видов блюд, таких как попкорн, куриные медальоны, пицца, паста и т.д.
Для безопасного дома
Вы можете заблокировать микроволновку, чтобы дети не могли ею пользоваться, когда вы не находитесь рядом с ней в безопасном месте.
Идеальная корочка без особого труда
Теперь вы можете легко добавить идеальную корочку в свои блюда. В сочетании с микроволнами гриль можно использовать для особенно быстрого приготовления. Внутри приготовления духовка предложит вам перевернуть блюдо, чтобы убедиться, что оно приготовилось равномерно. Для особо хрустящих удовольствий!
Предустановленные программы облегчают приготовление определенных видов блюд, таких как попкорн, куриные медальоны, пицца, паста и т.д.
Для безопасного дома
Вы можете заблокировать микроволновку, чтобы дети не могли ею пользоваться, когда вы не находитесь рядом с ней в безопасном месте.
Идеальная корочка без особого труда
Теперь вы можете легко добавить идеальную корочку в свои блюда. В сочетании с микроволнами гриль можно использовать для особенно быстрого приготовления. Внутри приготовления духовка предложит вам перевернуть блюдо, чтобы убедиться, что оно приготовилось равномерно. Для особо хрустящих удовольствий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BM251SG2BG |
| Вихідна потужність мікрохвиль, Вт | 900 Вт |
| Дисплей | дисплей |
| Діаметр піддону | 315 мм |
| Цвет | Черный |
| Объем | 25 літрів |
| Особенности | блокування від дітей, годинник |
| Потужність гриля, Вт | 1000 Вт |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Тип грилю | Кварцовий |
| Тип мікрохвилевої печі | з грилем |
| Функции | автоматичне приготування, розморожування |


