Tefal Набор посуды Ingenio Renew, съемная ручка, 3 предмета, алюминий, бакелит, серый
- Нет в наличии
- Код: L2609502








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tefal Ingenio Renew – это серия сковородок, внедряющая новые стандарты в приготовлении пищи с керамическим покрытием, обеспечивая безупречный вкус и максимальный комфорт в кулинарных экспериментах. Одним из ключевых преимуществ этих сковородок – съемная ручка – это возможность готовить на плите, запекать в духовке и подавать на стол. Инновационная система закрывания крышки с 4 зажимами гарантирует герметичность и безопасность, а технология Inoceram Glide придает антипригарные свойства, обеспечивая легкое и быстрое скольжение во время приготовления пищи. Сковорода имеет алюминиевую основу, изготовленную на 100% из переработанных материалов, и упаковку из переработанного картона, что подтверждает ответственность компании перед окружающей средой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | L2609502 |
| Вес (кг) | 1.525 кг |
| Внутреннее покрытие | керамічне |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр | 24 см, 28 см |
| Діаметр сковорідки | 24 см, 28 см |
| Колір внутрішнього покриття | сірий |
| Комплектация | знімна ручка - 1 шт, сковорідка 24, 28 см |
| Крышка | кришка відсутня |
| Количество предметов | 3 |
| Лінійка (Серія) | Ingenio |
| Материал ручки | бакеліт, нержавіюча сталь |
| Особенности | антипригарне покриття, індикатор нагрівання |
| Сумісність з плитами | газові плити, електричні плити, індукційні плити, керамічні плити |
| Форма | Круглая |


