Gorenje Морозильная камера 143 х 55 х 55 см, 153л, А++, 7,6 кг/24 часа, Белый
- В наличии
- Код: F4142PW


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Техника, которой 15 лет и больше, потребляет втрое больше энергии, чем новая. Новые модели Gorenje имеют отличную теплоизоляцию, устройства имеют улучшенное уплотнение дверцы, самые современные компоненты системы охлаждения и электронную регулировку, что сводит потребление энергии к минимуму. Специальный ящик для легкого доступа к замороженным продуктам. Специально разработанный выдвижной ящик в виде лотка в морозильной камере обеспечивает превосходный обзор хранящихся замороженных продуктов - даже те, которые находятся в самом конце, нельзя не заметить. Ящик расположен в верхней части морозильной камеры. Ящик можно выдвинуть полностью, чтобы дотянуться до всех вещей в ящике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F4142PW |
| Вес (кг) | 43.5 кг |
| Высота | 143.4 см |
| Глибина, см | 54.2 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 4 |
| Количество ящиков | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 153 л |
| Розміщення дверей | вертикальне |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | звичайний |
| Тип морозильной камеры | морозильна камера |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 55 см |


