Морозильная камера Beko B1RFNE 294 W
- В наличии
- Код: B1RFNE294W





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Beko B1RFNE294W
No Frost
Не тратьте время и энергию на размораживание холодильника. Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, что предотвращает образование льда. Нужная температура достигается гораздо быстрее, что уменьшает нагрузку на систему охлаждения и увеличивает ее срок службы.
Открывание
Благодаря открыванию дверцы без выступа вы можете установить прибор где угодно: у стены или рядом с мебелью, открывание больше не будет мешать. Вы можете выбрать направление открывания дверцы и самостоятельно изменить его, чтобы адаптировать морозильную камеру к конфигурации помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B1RFNE294W |
| Вес (кг) | 62 кг |
| Высота | 170 см |
| Глибина, см | 70.9 см |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 5 |
| Количество ящиков | 5 |
| Об'єм морозильної камери, л | 291 л |
| Розміщення дверей | вертикальне |
| Система охлаждения | No Frost |
| Система розморозки морозильної камери | NoFrost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компрессора | інверторний |
| Тип морозильной камеры | морозильна камера |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 59.7 см |


