Вытяжка Siemens наклонная, 60см, 700 м.куб/ч, черный
- В наличии
- Код: LC66KPJ60T







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Глибина, см | 390 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 150 |
| Керування | сенсорне |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | патрубок Ø 120 мм |
| Количество двигателей | 1 двигун |
| Материал корпуса | Стекло |
| Освещение | LED 2x3 Вт |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 596 |


