Faber Вытяжка купольная, 90см, 1186м3ч, Stilo Glass Smart X/V A90, нерж
- Нет в наличии
- Код: 325.0617.016



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stilo Glass Smart — это настенная вытяжка из нержавеющей стали классической формы «Т», оснащенная сенсорным управлением и элегантной передней панелью черного цвета, чтобы выделяться. Вытяжка имеет ширину 90 см, что делает ее подходящей для средних и больших кухонь. Вытяжка изготовлена из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность, стойкость к коррозии и долговечность. Вытяжка оснащена встроенными светодиодными лампами, обеспечивающими достаточное освещение рабочей поверхности во время приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faber |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 325.0617.016 |
| Вес (кг) | 16.8 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | жировий фільтр можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | сенсорне |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 66 Дб |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 710 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 90 см |


