Franke Вытяжка встраиваемая Inca Smart, 52см, 500м3ч, FBI525BK, черный матовый
- В наличии
- Код: 305.0680.919







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка, которая встраивается в шкаф FBI 525 BK, имеет 3 скорости, возможность работы в замкнутом контуре, энергосберегающую LED подсветку для комфортного освещения и алюминиевый фильтр черного цвета, который можно мыть в посудомоечной машине. Рамка имеет толщину всего 7 мм и выполнена в черном матовом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Италия |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 305.0680.919 |
| Вес (кг) | 6.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | відстань від варильної поверхні |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | механічне |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 61-67 дб |
| Материал корпуса | Металл |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 61 |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 501 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Ширина | 52 см |


