Cata Вытяжка наклонная, 60см, 832м3ч, LENA 600 XGBK, черный
- В наличии
- Код: 02032205


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый фильтр
Кухонная вытяжка оборудована защитным алюминиевым жировым фильтром. Он изготовлен из нескольких слоев алюминиевой сетки, что обеспечивает надежную защиту двигателя и других деталей от попадания жира и грязи. Очистку фильтра следует проводить каждые 2-3 месяца вручную в мыльном растворе или посудомоечной машине.
Режимы работы
Вытяжка может работать в двух режимах:
Режим отвода – воздух выводится наружу через вентиляционное отверстие;
Режим рециркуляции – воздух циркулирует внутри помещения и очищается, проходя через фильтр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02032205 |
| Вес (кг) | 13.5 кг |
| Дисплей | Немає |
| Дополнительно | проста в установці система, фільтри, які можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Керування | електронне |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 45-63 дБ |
| Материал корпуса | емальований метал |
| Мінімальний рівень шуму, дБ | 45 |
| Освещение | світлодіодне |
| Потужність м³/год | 500 м3/год |
| Режими | відведення повітря і рециркуляція |
| Тип вытяжки | похила |
| Ширина | 59.5 см |


