Whirlpool Посудомоечная машина встраиваемая, 14компл., A+++, 60см, дисплей, 3я корзина, белый
- В наличии
- Код: W8IHT58T








+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SpaceClean - это самая большая 3-я корзина, идеально сконструированная и расположенная под углом . Благодаря продуманной структуре SpaceClean 3-я корзина обеспечивает дополнительное пространство и имеет интегрированные водяные струи, которые обеспечивают идеальную очистку. Левая сторона SpaceClean идеально подходит для мисок и маленьких чашек или даже небольших кастрюль. Средняя секция вмещает высокие бокалы до 13 см. С правой стороны секция, которую можно использовать, как место для мытья столовых приборов, или ее можно снять, если нужно место для мытья например, высокой посуды или миски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Страна производитель | Польша |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W8IHT58T |
| Вес (кг) | 35,5 |
| Высота | 82 см |
| Витрата води за цикл, л | 9,5 |
| Глибина, см | 55.5 см |
| Клас сушки | A |
| Цвет | Коричневый |
| Кількість комплектів, шт | 14 комплектів посуду |
| Количество программ | 8 |
| Особенности | індикація наявності солі, індикація наявності ополіскувача, дисплей |
| Спосіб встановлення | вбудована |
| Управление | електронний |
| Ширина | 59.8 см |


