Телевизор 75" Hisense 75E8Q
- В наличии
- Код: 75E8Q


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружайтесь в настоящую феерию цвета, превращающуюся в тончайших полутонах и оттенках на экране телевизора Hisense. Разработанный на базе технологии Mini-LED, он прорисует все детали изображения на уровне каждого пикселя, обеспечивая ошеломляющую яркость оттенков, глубокие тени и улучшенную насыщенность черного. А это совсем новый опыт просмотра кинематографического качества. Наслаждайтесь неизменно живым, ярким и детализированным изображением, что бы вы ни просматривали каждый раз. Работая подобно настоящему режиссеру, технология Hi-View AI Engine задействует мощные алгоритмы машинного обучения для повышения качества изображения к формату максимально приближенного к 4K. Когда просматриваете потоковые каналы, любимые фильмы или спортивные трансляции – картинка будет максимально четкой и детализированной для настоящего удовольствия. Победите с максимальной скоростью благодаря режиму Game Mode PRO в телевизоре Hisense, поддерживающему частоту обновления до 144 Гц и лучшие настройки для гейминга. Играйте быстрее, реагируйте без промедлений.
Почувствуйте больше деталей звука, приобретающего невероятную глубину, мощность и сбалансированность благодаря встроенному в телевизор сабвуферу. Воспроизводя больше низких частот, он создаст невероятную звуковую картину, в которой идеально слышны все ноты, тихий шепот героев и взрывные эффекты. Технология Hi-Concerto объединит аудиосистемы телевизора и саундбара для гармоничного аудио, лишенного малейших помех и искажений. Создавая настоящую синергию звука, она не потребует дополнительных проводов и подключений для наслаждения увлекательной атмосферой каждого фильма.
Бренд: Hisense
Линейка: E8Q
Тип: Qled
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 75
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 144
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 6
Яркость, кд/м2: 600
Контрастность: 5000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10+, HDR10, Dolby Vision, HLG
Тип подсветки: MiniLED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: VIDAA
Smart TV: Smart TV
Адаптивная синхронизация: FreeSync Premium
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1, USB 3.0 х 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Сабвуфер: 1х20
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual-X
Цвет: черный
Почувствуйте больше деталей звука, приобретающего невероятную глубину, мощность и сбалансированность благодаря встроенному в телевизор сабвуферу. Воспроизводя больше низких частот, он создаст невероятную звуковую картину, в которой идеально слышны все ноты, тихий шепот героев и взрывные эффекты. Технология Hi-Concerto объединит аудиосистемы телевизора и саундбара для гармоничного аудио, лишенного малейших помех и искажений. Создавая настоящую синергию звука, она не потребует дополнительных проводов и подключений для наслаждения увлекательной атмосферой каждого фильма.
Бренд: Hisense
Линейка: E8Q
Тип: Qled
Параметры дисплея
Диагональ, дюйм: 75
Разрешение, пиксели: 3840x2160
Частота, Гц: 144
Угол обзора, гор/верт: 178/178
Время реакции, мс: 6
Яркость, кд/м2: 600
Контрастность: 5000:1
Покрытие: антибликовое
Поддержка HDR: HDR, HDR10+, HDR10, Dolby Vision, HLG
Тип подсветки: MiniLED
Variable refresh rate (VRR): есть
Оборудование
Операционная система: VIDAA
Smart TV: Smart TV
Адаптивная синхронизация: FreeSync Premium
Upscaling (масштабирование изображения): + (4K)
Органы управления
Тип пульта управления: многофункциональный пульт
Управление со смартфона: + (Android, iOS)
Управление голосом: есть
Коммуникации
Wi-Fi: + (IEEE 802.11b/g/n/ас)
Bluetooth: Bluetooth
Ethernet: + (100 мб/сек)
Разъемы
USB: USB 2.0 х 1, USB 3.0 х 1
Композитный вход: 1
Цифровые аудио: 1 (оптический)
Выход на наушники: 1
Тюнер
Аналоговый: PAL, SECAM, NTSC
Цифровой: DVB-T2, DVB-S2, DVB-C
HDMI
HDMI 2.1: 4x HDMI 2.1
Общее количество HDMI: 4
Аудио
Динамики, Вт: 2х10
Сабвуфер: 1х20
Технологии улучшения звучания: Dolby Digital Plus
Технологии объемного звучания: Dolby Atmos, DTS Virtual-X
Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | Да |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 35 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1670 x 1034 x 74 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1670 x 1034 x 460 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 75" |
| Количество динамиков | 2.1 |
| Настінне кріплення VESA | VESA (600x400мм) |
| ОС | VIDAA U8.5 |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Сабвуфер | Да |
| Тип матрицы | MiniLED |
| Тип телевизора | 4K-телевізори, Smart TV, Mini LED - телевізор |
| Частота, Гц | 144 Гц |


