Холодильник Beko с верxн. мороз., 146x54x57, xолод.отд.-177л, мороз.отд.-46л, 2дв., A+, ST, белый
- В наличии 1 ед.
- Код: RDSA240K20W



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Холодильник BEKO RDSA 240K 20W (RDSA240K20W)
Двухкамерный холодильник белого цвета общим объемом 223 литров. BEKO RDSA 240K 20W экономичен в потреблении электроэнергии, о чем говорит класс энергоэффективности А+. Холодильное отделение способно вместить большое количество продуктов благодаря чистому объему 177 литров. Морозильная камера объемом 46 литров располагается в верхней части холодильника. Мощность замораживания: 4 кг/сутки. Данная модель холодильника оснащена автоматической (капельной) системой размораживания холодильного отделения, ручной системой размораживания морозильного отделения. Управление механическое.
Компания Beko - это турецкая компания, крупнейший производитель бытовой техники и лидер по продажам в Европе. Компания начала свою деятельность в 1950 году и известна в более чем в 100 странах. Каждые две секунды в мире продаются одна единица техники Beko! Миссия компании Beko заключаться в том, что бы внедрять новые SMART-технологии в производство, что делает бытовую технику стильной, функциональной и проносит уют в каждый дом, а также забота об окружающей среде.
Бытовая техника Beko уже более 10 лет на рынке Украины. Beko зарекомендовал себя как надежный, качественный и доступный бренд. Холодильники Beko имеют особое преимущество - и в холодильной, и в морозильной камере встроены независимые системы охлаждения, что создает дополнительные возможности. Встраиваемая техника Beko – эталон изысканности стиля и надежности. Бытовая техника Beko – разумный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Общий объем | 233 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Турция |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RDSA240K20W |
| Вес (кг) | 41.5 кг |
| Высота | 147 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Дисплей | відсутній |
| Цвет | Белый |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт. |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Об'єм морозильної камери, л | 46 л |
| Объем холодильной камеры | 177 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Спосіб встановлення | окремостоячий (соло) |
| Тип компресора | поршневий |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | внутрішнє освітлення, приховані горизонтальні ручки, статична заморозка, антибактеріальний ущільнювач |
| Ширина | 54 см |


