Стиральная машина Edler EWF8012PIBG
- В наличии 1 ед.
- Код: EWF8012PIBG

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкая стиральная машина Edler EWF8012PIBG – это современное решение для эффективного и экономичного ухода за бельем в условиях ограниченного пространства. Она поддерживает загрузку до 8 кг, оснащена инверторным двигателем для тихой и надежной работы, а также работает с максимальной скоростью отжима до 1200 об/мин. Важным преимуществом являются паровые функции: стирка с паром и обработка паром, которые помогают дезинфицировать вещи, уничтожая бактерии и аллергены. Благодаря подсветке барабана загрузка белья становится еще более удобной.
Модель имеет сенсорное управление и удобный дисплей, что позволяет легко выбирать среди 15 программ стирки. В них входят режимы для хлопка, деликатных тканей, детской одежды, шерсти, пуховых одеял, спортивной одежды, быстрая стирка (15 и 42 мин), а также специальные программы Микс, 20 °C, Полоскание + отжим, Только отжим и очистка барабана. Для самых сложных пятен предусмотрена штормовая стирка.
Модель также имеет функцию самодиагностики для контроля состояния работы, систему блокировки от детей, которая гарантирует безопасное использование и экономное потребление: 0.8 кВтч электроэнергии и 55 л воды за цикл. Класс энергоэффективности – C (A+++), стирка – A, отжим – B.
Стиральная машина Edler EWF8012PIBG станет отличным выбором для ищущих компактную, но вместительную и функциональную модель с паровыми технологиями, современным управлением и широким выбором программ.
Модель имеет сенсорное управление и удобный дисплей, что позволяет легко выбирать среди 15 программ стирки. В них входят режимы для хлопка, деликатных тканей, детской одежды, шерсти, пуховых одеял, спортивной одежды, быстрая стирка (15 и 42 мин), а также специальные программы Микс, 20 °C, Полоскание + отжим, Только отжим и очистка барабана. Для самых сложных пятен предусмотрена штормовая стирка.
Модель также имеет функцию самодиагностики для контроля состояния работы, систему блокировки от детей, которая гарантирует безопасное использование и экономное потребление: 0.8 кВтч электроэнергии и 55 л воды за цикл. Класс энергоэффективности – C (A+++), стирка – A, отжим – B.
Стиральная машина Edler EWF8012PIBG станет отличным выбором для ищущих компактную, но вместительную и функциональную модель с паровыми технологиями, современным управлением и широким выбором программ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 57 |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 48 |
| Дисплей | Є |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | білий з чорним |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 |
| Матеріал барабану | пластик |
| Об'єм барабана | 51 л |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 59.5 см |


