Стиральная машина Hitachi BD-802HVOW
- В наличии
- Код: BD-802HVOW






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Модель оборудована рядом программ для разных типов тканей – от хлопка до шерсти и детской одежды. Программа гигиенической стирки уничтожает до 99,9% бактерий, а функция обработки паром обновляет вещи и уменьшает запахи. Режим Anti-Wrinkle снижает риск смятия, упрощая дальнейшее глажение. Система Stain Wash автоматически определяет параметры для удаления пятен разного происхождения – кофе, жира, соуса или грязи.
Поддерживайте машину в отличном состоянии, регулярно запуская программу Tub Wash при температуре 90°C для полной чистоты. Это помогает уменьшить неприятный запах машины и оставляет свежее белье.
Функция Anti-Wrinkle облегчает стирку дома, уменьшая вероятность образования морщин на одежде. После завершения цикла барабан продолжает вращаться и переворачиваться, чтобы предотвратить образование морщин, что облегчает глажку одежды.
Технологии:
Инверторный двигатель с тихой работой и низким потреблением энергии
Паровая обработка для глубокой дезинфекции тканей
Программа Drum Hygiene для очищения барабана при 90 °C
Интеллектуальное управление типами пятен
Anti-Wrinkle — предотвращение сминания после стирки
Модель оборудована рядом программ для разных типов тканей – от хлопка до шерсти и детской одежды. Программа гигиенической стирки уничтожает до 99,9% бактерий, а функция обработки паром обновляет вещи и уменьшает запахи. Режим Anti-Wrinkle снижает риск смятия, упрощая дальнейшее глажение. Система Stain Wash автоматически определяет параметры для удаления пятен разного происхождения – кофе, жира, соуса или грязи.
Поддерживайте машину в отличном состоянии, регулярно запуская программу Tub Wash при температуре 90°C для полной чистоты. Это помогает уменьшить неприятный запах машины и оставляет свежее белье.
Функция Anti-Wrinkle облегчает стирку дома, уменьшая вероятность образования морщин на одежде. После завершения цикла барабан продолжает вращаться и переворачиваться, чтобы предотвратить образование морщин, что облегчает глажку одежды.
Технологии:
Инверторный двигатель с тихой работой и низким потреблением энергии
Паровая обработка для глубокой дезинфекции тканей
Программа Drum Hygiene для очищения барабана при 90 °C
Интеллектуальное управление типами пятен
Anti-Wrinkle — предотвращение сминания после стирки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 63 |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 |
| Дисплей | Є |
| Защита от детей | Є |
| Цвет | білий з чорним |
| Количество программ | 16 |
| Максимальне завантаження, кг | 8 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Тип стиральной машины | автомат, повногабаритні 48-65 см |
| Управление | сенсорне, механічне |
| Функція пари | Є |
| Швидкість віджиму | 1400 об/хв |
| Ширина | 60 см |


