Стиральная машина вертикальная Whirlpool TDLR 7252BS EU
- В наличии
- Код: TDLR7252BSEU


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальная загрузка удобна для использования в помещениях с ограниченным пространством. Барабан объемом 45 литров позволяет стирать большие объемы белья за один цикл. Инверторный двигатель способствует равномерной работе и понижению вибраций. Широкий выбор из 14 программ охватывает повседневную, деликатную и гигиеническую стирку. Дисплей обеспечивает наглядное управление параметрами и состоянием программы.
Просто выберите режим стирки. Стиральная машина распознает тип и количество белья в барабане, автоматически регулируя настройку стирки в соответствии с этим. Инновационная технология 6th Sense динамически регулирует параметры стирки в зависимости от загрузки стиральной машины, сводя потребление ресурсов (воды, энергии, времени, моющего средства) до минимума и обеспечивая идеальный результат каждый раз.
Просто выберите режим стирки. Стиральная машина распознает тип и количество белья в барабане, автоматически регулируя настройку стирки в соответствии с этим. Инновационная технология 6th Sense динамически регулирует параметры стирки в зависимости от загрузки стиральной машины, сводя потребление ресурсов (воды, энергии, времени, моющего средства) до минимума и обеспечивая идеальный результат каждый раз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 56 |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 14 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Управление | електронне |
| Швидкість віджиму | 1200 об/хв |
| Ширина | 40 см |


