Духовка Whirlpool OMK58HR0X
- В наличии 1 ед.
- Код: OMK58HR0X



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики:
гидролитическая очистка Smart Clean
съемные направляющие
класс энергопотребления A+
Инновационная функция Cook3 позволяет одновременно готовить к трем разным блюдам без смешивания запахов
Таймер освобождает от постоянного контроля над процессом
11 программ многофункционального духового шкафа позволяют выбрать соответствующий режим под любое блюдо.
гидролитическая очистка Smart Clean
съемные направляющие
класс энергопотребления A+
Инновационная функция Cook3 позволяет одновременно готовить к трем разным блюдам без смешивания запахов
Таймер освобождает от постоянного контроля над процессом
11 программ многофункционального духового шкафа позволяют выбрать соответствующий режим под любое блюдо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 55.1 см |
| Дека в комплекті | є |
| Керування | поворотний перемикач + сенсор |
| Цвет | чорний, нержавіюча сталь |
| Количество программ | 11 |
| Максимальная температура | 250 °C ºС |
| Направляючі | дротяні |
| Об'єм резервуара, л | 71 |
| Очищення | гідролізне |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.5 см |


