Вытяжка Borgio Slim-Box 52 Black Eco
- В наличии 1 ед.
- Код: Slim-Box 52 Black Eco





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полновстроенная вытяжка BORGIO SLIM-BOX 52 Black-Eco шириной 520 мм монтируется непосредственно в кухонный шкафчик, оставляя видимым только эстетическую переднюю панель из черного закаленного стекла. Благодаря мощному двигателю 135 Вт и производительности 850 м3/ч, она эффективно очищает воздух в кухнях площадью до 25 м2. Модель оснащена ярким LED освещением и работает тихо (58 дБ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см |
| Глибина, см | 29 |
| Диаметр выходного отверстия | 120 мм |
| Керування | кнопкове |
| Цвет | Черный |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальний рівень шуму, дБ | 58 Дб |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, скло |
| Освещение | LED |
| Потужність м³/год | 850 м3/год |
| Режими | відведення повітря, рециркуляція |
| Тип вытяжки | повновбудована |
| Ширина | 52 см |


