Электропечь Ardesto MEO-F60CDG
- Нет в наличии
- Код: MEO-F60CDG







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO — надежный помощник на кухне для настоящих кулинарных экспериментов! Благодаря объему 60 л и мощности 2кВт она обеспечивает равномерное приготовление даже большого количества продуктов. Регулировка температуры от 50 до 250 °C и 5 режимов, включая конвекцию, обуславливают возможность готовить блюда различной сложности. С таймером до 90 мин и индикацией завершения процесса легко контролировать время, а внутреннее освещение добавляет удобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MEO-F60CDG |
| Габарити (ВхШхГ) | 38,4 х 60 х 49,4 см |
| Керування | механічний |
| Цвет | Серый |
| Максимальная температура | 250 °C ºС |
| Об'єм резервуара, л | 60 л |
| Особенности | покращена термоізоляція, двошарова задня стінка, прихований нижній нагрівальний елемент, дверцята із загартованого скла, хромований нагрівальний елемент |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Режими | верхній нагрів, нижній нагрів, верхній + нижній нагрів, нижній нагрів з конвекцією, верхній + нижній |


