Посудомоечная машина Gorenje GS520E15S
- В наличии 1 ед.
- Код: GS520E15S






+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Gorenje GS520E15S узкая модель серебристого цвета. Верхняя корзина регулируется по высоте для удобного размещения посуды разных размеров. Защита от протечек AquaStop предотвратит затопление в комнате, сохраняя мебель и другую технику. Звуковой сигнал после завершения цикла повышает удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Страна производитель | Словения |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GS520E15S |
| Высота | 84.5 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Серебристый |
| Кількість комплектів, шт | 9 комплектів посуду |
| Количество программ | 5 |
| Особенности | індикація наявності солі, індикація наявності ополіскувача, можливість підключення до гарячої води, використання таблеток "все в 1" |
| Половинная загрузка | Немає |
| Спосіб встановлення | окремостояча |
| Ширина | 44.8 см |


