Электропечь Ardesto MEO-S40FGG
- В наличии
- Код: MEO-S40FGG







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая печь ARDESTO серого цвета пригодится чуть ли не на каждой кухне. Для создания разнообразных кулинарных шедевров предусмотрено четыре программы приготовления, а в комплекте поставки есть два дека (круглая и прямоугольная) и решетка для гриля. По безопасности: модель имеет двойную дверцу из закаленного стекла и нескользящие ножки для устойчивости печи.
- Мощность 1 300 Вт.
- Таймер 90 мин
- Четыре режима приготовления
- Режим конвекции
- Двойная дверца из закаленного стекла
- Улучшенная термоизоляция
- Скрытый нижний нагревательный элемент
- Нескользящие ножки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MEO-S40FGG |
| Габарити (ВхШхГ) | 51.8 х 40 х 31.5 см |
| Керування | механічний |
| Цвет | Серый |
| Максимальная температура | 300 °C ºС |
| Об'єм резервуара, л | 40 л |
| Особенности | Таймер |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Режими | конвекція, верхній нагрів, нижній нагрів, верхній + нижній нагрів |


