Электропечь Ardesto MEO-F48RCB
- В наличии
- Код: MEO-F48RCB







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Простота – всегда правильный выбор
Производя товары, Ardesto стремится сделать их использование максимально простым и интуитивно понятным. Исключением не является и эта модель: выберите один из режимов работы, установите необходимую температуру, а готовность блюда напомнит встроенный таймер с запасом времени. Для дополнительного удобства предусмотрена индикация окончания процесса приготовления.
Что внутри?
Снаружи сдержанный корпус скрывает воплощение заботы производителя о безопасности и комфорте пользователя. Печь отличается улучшенной термоизоляцией внутренней камеры и ее увеличенным объемом. Да и это не все: для изготовления дверцы применено закаленное стекло, внутри электрическая печь имеет подсветку, а стойкость установки гарантируют нескользящие ножки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MEO-F48RCB |
| Габарити (ВхШхГ) | 33 х 59 х 46,5 см |
| Керування | механічний |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 250 °C ºС |
| Об'єм резервуара, л | 48 л |
| Особенности | покращена термоізоляція, дверцята із загартованого скла, хромований нагрівальний елемент |
| Мощность, Вт | 1600 Вт |
| Режими | конвекція, верхній нагрів, нижній нагрів, верхній + нижній нагрів, конвекція + нижній нагріватеч, ве |


