Плита газовая Beko FSM 52334 DAO
- В наличии
- Код: FSM52334DAO



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 48 |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Черный |
| Конвекция | + |
| Матеріал решіток | чавун |
| Обсяг духовки | 60 л |
| Тип газа | Природний газ, зріджений газ |
| Тип духовки | Электрическая |
| Тип плиты | Комбінована |
| Тип поверхности | Газова |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см |


