Плита газовая Borgio GGD 540S GPBL
- Нет в наличии
- Код: GGD 540 S GPBL



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность
4 Зоны Нагрева: Набор газовых конфорок разной мощности для оптимальной готовки (от 0.9 kW до 2.5 kW).
Материал: Высококачественная эмалированная поверхность (серебряного цвета) и эмалированные решетки (матовый, чугун) устойчивы к механическим повреждениям и легко моются.
Крышка: Стеклянная крышка защищает стену от брызг во время приготовления.
Духовой шкаф
Объем 46 литров: Оптимальный объем для небольшой семьи.
Очистка: Внутреннее покрытие — эмаль легкой очистки (антипригарная), упрощающая уход.
Конструкция: Направляющие рельефного типа (6 уровней) обеспечивают удобное размещение противень.
Хранение: Откидной ящик в нижней части плиты для посуды и аксессуаров.
Безопасность и контроль
Газ-контроль 100%: Система безопасности активирована как на всех 4 конфорках, так и в духовом шкафу, полностью исключающем утечку газа.
Электроподжиг: Быстрый и удобный автоподжиг с кнопки для конфорок и духовки.
Изоляция: Дверцы духовки оснащены двойным стеклом, что минимизирует нагрев наружной панели и обеспечивает безопасность.
4 Зоны Нагрева: Набор газовых конфорок разной мощности для оптимальной готовки (от 0.9 kW до 2.5 kW).
Материал: Высококачественная эмалированная поверхность (серебряного цвета) и эмалированные решетки (матовый, чугун) устойчивы к механическим повреждениям и легко моются.
Крышка: Стеклянная крышка защищает стену от брызг во время приготовления.
Духовой шкаф
Объем 46 литров: Оптимальный объем для небольшой семьи.
Очистка: Внутреннее покрытие — эмаль легкой очистки (антипригарная), упрощающая уход.
Конструкция: Направляющие рельефного типа (6 уровней) обеспечивают удобное размещение противень.
Хранение: Откидной ящик в нижней части плиты для посуды и аксессуаров.
Безопасность и контроль
Газ-контроль 100%: Система безопасности активирована как на всех 4 конфорках, так и в духовом шкафу, полностью исключающем утечку газа.
Электроподжиг: Быстрый и удобный автоподжиг с кнопки для конфорок и духовки.
Изоляция: Дверцы духовки оснащены двойным стеклом, что минимизирует нагрев наружной панели и обеспечивает безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 33 |
| Высота | 85 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конвекция | - |
| Матеріал решіток | емальована сталь |
| Обсяг духовки | 46 |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | Газова |
| Управление | Механическое |
| Ширина | 50 см |


