Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA)
- В наличии
- Код: D06HBEA






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Наслаждайтесь экраном с диагональю 17,3 дюйма, высоким разрешением и узкими рамками, а также клавиатурой с подъемным шарниром для более естественного положения при наборе текста.
Посмотрите на вещи по-новомуОт обновленного меню «Пуск» до новых способов связи с близкими людьми, новостей, игр и контента — Windows 11 — это место, где вы можете думать, выражать свои мысли и творить так, как вам удобно.
Антибликовое покрытиеБлагодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Оно почти матовое и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Дисплей Full HD2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением 1920 x 1080 весь ваш цифровой контент будет выглядеть по-новому.
Процессор Intel Core 3Надежная производительность для повседневных задач.
Intel GraphicsТранслируйте любимые шоу, проводите видеозвонки и редактируйте фотографии. И все это с плавными и четкими визуальными эффектами. Встроенная видеокарта Intel Graphics с легкостью справляется с повседневными развлечениями и многозадачностью, без дополнительной видеокарты и дополнительного объема.
Flicker-freeИспользуя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Заряжайтесь энергией в течение дняМультизадачность обеспечивается за счет мощного процессора Intel, технологии скоростного Wi-Fi и накопителя большой емкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 407 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D06HBEA |
| Вес (кг) | 2.08 кг |
| Глибина, см | 199 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, сканер відбитків пальців, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 14-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Core 5 120U (1.4 - 5 ГГц) |


