Ноутбук HP OmniBook 7 14-fr0005ua (C3UT4EA)
- В наличии
- Код: C3UT4EA






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Прочность этого ПК проверена на устойчивость к нагреванию, влажности и незначительным падениям, поэтому его можно использовать где угодно.
Эффективность ПК, которая учитывает каждую вложенную копейкуЭтот ПК с процессором Intel Core Ultra и Windows Copilot поможет вам делать больше за меньшее время.
Получайте изображение и звук высочайшего качества благодаря технологии ИИПолучайте изображение и звук высочайшего качества благодаря видеозвонкам с искусственным интеллектом и кристально чистому звуку от Poly Studio.
Посмотрите на вещи по-новомуОт обновленного меню «Пуск» до новых способов связи с близкими людьми, новостей, игр и контента — Windows 11 — это место, где вы можете думать, выражать свои мысли и творить так, как вам удобно.
Умнее. Быстрее. ЗажигательнееИгры, творчество, искусственный интеллект. Все это с процессорами Intel Core Ultra.
Дисплей OLEDБлагодаря технологии отображения, которая подсвечивает каждый пиксель отдельно, вы получите глубокий черный цвет для более четкого контраста, расширенной глубины цветов и большей энергоэффективности по сравнению с традиционными светодиодными экранами.
14-дюймовый сертифицированный дисплей Eyesafe с соотношением сторон 16:1014-дюймовый сертифицированный дисплей Eyesafe с соотношением сторон 16:10 для создания и редактирования контента и интуитивно понятным сенсорным экраном для непосредственного управления ПК.
Переменная частота обновленияПолучите лучшую производительность для творческой работы, не жертвуя при этом сроком службы батареи. Технология VRR позволяет вашему компьютеру динамически регулировать частоту обновления в зависимости от частоты кадров просматриваемого контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C3UT4EA |
| Вес (кг) | 1.41 кг |
| Высота | 14.9 мм |
| Глибина, см | 226.5 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Роз'єми і порти | Thunderbolt, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | HP OmniBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | портативний, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 225U (1.3 - 4.8 ГГц) |


