Ноутбук Lenovo ThinkPad T14s G6 (21M10001RA)
- В наличии
- Код: 21M10001RA







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Lenovo ThinkPad T14s G6 – надежный ноутбук с отличными возможностями настройки для ведения и стремительного развития собственного бизнеса. Изготовлен в тонком корпусе с традиционным трендовым дизайном для линейки ThinkPad, поэтому является идеальным выбором для прагматических пользователей.
Просматривайте и создайте контент на 14-дюймовом IPS -дисплее с высоким качеством и реалистичностью. Экран стандарта WUXGA обладает превосходной энергоэффективностью, высокой яркостью и антибликом. Наслаждайтесь ярким изображением и четкими деталями, а сертификат Eyesafe защитит глаза от напряжения и усталости во время продолжительных рабочих сессий.
Энергоэффективный процессор AMD Ryzen AI 7 360 переворачивает представление о работе с ноутбуком и обеспечивает исключительную скорость для оптимизации производительности искусственного интеллекта ПК и выполнения сложных задач. Благодаря нейронному процессору AMD Ryzen AI наслаждайтесь чрезвычайной энергоэффективностью вне зависимости от рабочей нагрузки. А встроенная видеокарта Radeon Graphics гарантирует не только идеальную графическую производительность, но и стабильную работу при ведении большого объема данных или воспроизведении высококачественного видео в режиме реального времени.
Аккумулятор обеспечивает несколько дней автономной работы, чтобы ваша производительность не страдала, даже когда вы находитесь в командировке или путешествуете на самолете. Кроме того, устройство имеет встроенную систему безопасности ThinkShield для всесторонней защиты данных и сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания для безопасного входа в систему. Новейший модуль Wi-Fi 7 обеспечит отличную связь, а расширенные функции безопасности делают сети более устойчивыми к кибератакам.
Эргономичная клавиатура в обновленном дизайне и большая сенсорная панель TrackPad будут способствовать результативности рабочего процесса. Красный манипулятор TrackPoint теперь не только обеспечивает удобную навигацию, но и позволяет двойным прикосновением открывать быстрое меню для оптимизации аудио и видео, настройки уведомлений по выключению звука и даже создания заметок с помощью панели инструментов диктовки для удобного преобразования языка в текст.
Lenovo ThinkPad T14s G6 – ваш надежный партнер для достижения новых высот в любых начинаниях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21M10001RA |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Высота | 17 мм |
| Глибина, см | 219 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 880M Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Особенности | підсвічування клавіатури, гніздо для замка Kensington, сканер відбитків пальців, TPM модуль, зарядка від USB |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | Smart Card, 2 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo ThinkPad |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, бізнес |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 7 PRO 360 (5.0 ГГц) |


