Ноутбук ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU662 (90NB10V2-M00SL0)
- В наличии 1 ед.
- Код: 90NB10V2-M00SL0







-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Для любых задач
С Vivobook 17 легко взяться за любое задание. Каким бы он ни был, у вас всегда будет достаточно вычислительной мощности благодаря процессору Intel Core.
Быстрая зарядка
Подготовка Vivobook 17 к новым делам не отнимет много времени: технология ускоренной зарядки обеспечивает рост уровня заряда аккумулятора от 0 до 60% всего за 49 минут!
Прекрасное изображение
Vivobook 17 оснащается четким NanoEdge-дисплеем с тонкой рамкой из трех. Дисплей имеет широкие углы обзора и сертифицирован TÜV Rheinland как излучающий низкий уровень синего света – это уменьшает риск возникновения усталости глаз во время длительной работы за ноутбуком.
Новый взгляд на аудиосистему ноутбука
Аудиосистема этого ноутбука разработана в сотрудничестве с экспертами компании Dirac, известного производителя профессиональных аудиорешений. Она обеспечивает наиболее чистое и сбалансированное звучание, которое вы когда-нибудь слышали на ПК, ноутбуке или планшете. Раскройте весь потенциал аудиосистемы ноутбука и наслаждайтесь более широким и глубоким звуковым ландшафтом.
Звук высшего класса
ASUS Audio Booster использует уникальные аудиоалгоритмы, чтобы повысить громкость звука до 1.5 раза и вывести звучание на новый уровень.
Клавиатура ASUS ErgoSense для комфортного ввода текста
Ваш комфорт имеет для нас первостепенное значение. Поэтому клавиатура ASUS ErgoSense сделана невероятно приятной на ощупь, с оптимальной отдачей и ходом клавиш, рассчитанными с высокой точностью. Попробуйте клавиатуру ErgoSense, и вы вскоре обнаружите, что работа удается вам без всяких усилий.
Эффективность защиты до 99% от бактерий, а также вирусов COVID-19 и гриппа
Покрытие ASUS Antimicrobial Guard Plus наносится на участки ноутбука, к которым часто прикасаются, чтобы поддерживать его чистоту. Эта технология использует более массивную обработку, подавляющую вирусы и бактерии. Согласно проведенным исследованиям – в соответствии с требованиями стандартов ISO 21702 и 22196 – такая обработка подавляет рост вирусов и бактерий на 99% и более в 24-часовой период. Штаммы, которые использовались для тестов, включали SARS-CoV-2 (COVID-19), H3N2 (грипп A) и бактерию E. Coli.
Антивирусная и антибактериальная защита
Вирусы и бактерии сопровождают нашу повседневную жизнь. Специальное покрытие Antimicrobial Guard Plus ингибирует рост вирусов и бактерий с клеточной оболочкой (наружный слой многих типов вирусов и бактерий) на обработанных поверхностях. Тестирование согласно стандарту ISO 21702 показывает, что оно способно ингибировать рост вирусов SARS-CoV-2 (COVID-19), H1N1, H3N2 (грипп A) и вредных бактерий.
Механическая шторка вебкамеры
Vivobook 17 оснащен специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Для совместной работы
Крышку Vivobook 17 можно вскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при совместном просмотре контента с коллегами или друзьями.
Совершенство в каждой детали
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами Vivobook 17 предлагает полный комплект интерфейсов, включая один порт USB 3.2 Type-C Gen 1, два порта USB 3.2 Type-A Gen 1 и порт USB 2.0. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI.
Строгое испытание по военным стандартам США
Ноутбуки ASUS обладают исключительной прочностью и отвечают требованиям стандарта США MIL-STD-810H для оборудования военного класса. Они прошли 12 строгих методов и 26 тщательных процедур тестирования, превзойдя требования отраслевых стандартов. Результатом является ассортимент устройств, известных своей крепостью и надежностью. Эти качества, в свою очередь, продлевают срок службы устройств, а значит, положительно влияют на экологию, так что вы можете работать, путешествовать или отдыхать, зная, что ваш ноутбук ASUS готов к условиям реального мира сейчас и останется таким еще долго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB10V2-M00SL0 |
| Вес (кг) | 2.1 кг |
| Высота | 19.9 мм |
| Глибина, см | 254.3 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Количество ядер процессора | 5 |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Processor U300 (up to 4.40 GHz) |


