Ноутбук HP 17-cn4037ua (C9RL4EA)
- Нет в наличии
- Код: C9RL4EA






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Создан специально для большего экрана и надежной производительности
Улучшите свой опыт с HP 17.3" Laptop PC — созданным экологично из переработанного пластика, с эргономичным шарниром, экраном высокого разрешения, узкой рамкой и мощным процессором Intel для комфортной работы и заботы о планете в элегантном корпусе.
Энергия на весь день с процессором Intel
Работайте в многозадачном режиме с легкостью благодаря мощному процессору Intel, быстрой технологии Wi-Fi и большому объему памяти.
Дышите свободно, мы о вас позаботились
Благодаря таким удобствам, как увеличенный кликпад и HP Fast Charge, вы можете вернуться к творчеству, просмотру и работе.
Видеть больше, делать больше — с комфортом
Наслаждайтесь 17.3-дюймовым экраном с высоким разрешением и узкой рамкой, а также клавиатурой с подъемным шарниром для более естественного набора текста.
Intel Core 5 120U
Надежная производительность для повседневных вычислений.
Intel Graphics
Наслаждайтесь яркими и захватывающими визуальными эффектами в творческих приложениях и играх.
Отсутствие мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая контролирует яркость путем регулировки постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
Расслабьтесь и наслаждайтесь кристально чистым изображением и картинками с ярким качеством 2 миллионов пикселей. Разрешение 1920 х 1080 придает всему вашему цифровому контенту новое измерение.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Неотражающее и низкоглянцевое покрытие означает, что вы получите меньше бликов, находясь на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C9RL4EA |
| Вес (кг) | 2.08 кг |
| Высота | 20.6 мм |
| Глибина, см | 257.8 мм |
| Диагональ экрана | 17.3" |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Особенности | українська клавіатура, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 17 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |
| Тип процессора | Intel Core 5 120U (0.9 - 5.0 ГГц) |


