Ноутбук Acer Predator Triton Neo 16 PTN16-51 (NH.QSAEU.008)
- Нет в наличии
- Код: NH.QSAEU.008







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Acer Predator Triton Neo 16 — ноутбук, в котором удачно сочетается высокая производительность и непревзойденная универсальность, что делает его идеальным для студентов, создателей контента, геймеров и киберспортсменов.
16-дюймовый дисплей Calman Verified обеспечивает непревзойденную точность цветопередачи. Он обладает высоким разрешением WQXGA и частотой обновления экрана 240 Гц. Благодаря драйверам Nvidia Studio выполняет двойную функцию, обеспечивая высокую игровую производительность и четкость для творческих задач, гарантируя непревзойденную визуальную точность каждого пикселя ваших игр и разработок.
Модель работает на основе процессора Intel Core Ultra 9, обладающего новой оптимизированной гибридной архитектурой и поддерживающей ведущие технологии ИИ, которые позволяют выйти за пределы игр и творчества. Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060 с MUX-переключателем и эксклюзивными инструментами искусственного интеллекта гарантирует необходимую производительность для 3D-изображения, создания видео, потоковой передачи данных, моддинга игр и т.д. Имеет также улучшенный DLSS 3,5 с функцией реконструкции лучей на основе ИИ для работы с наиболее требовательным к графике программным обеспечением.
Улучшайте командную работу с помощью технологии PurifiedVoice 2.0, которая использует ИИ для уменьшения фоновых помех, предлагая безупречную четкость голоса.
Predator Triton Neo 16 не нагревается даже в самые горячие моменты благодаря эффективному охлаждению 5th Gen AeroBlade 3D Fan Technology и жидкой металлической термопасте. С их помощью вы сможете сохранять максимальную производительность даже в самые горячие моменты.
Управляйте с точностью с помощью Predator Sense. Персонализируйте подсветку RGB-клавиатуры в трех зонах, переключайтесь между четырьмя игровыми режимами и регулируйте динамику вентиляторов, следя за состоянием системы.
Ускорите творческий и игровой процесс с помощью технологий следующего поколения вместе с Acer Predator Triton Neo 16.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH.QSAEU.008 |
| Вес (кг) | 2.05 кг |
| Высота | 20.8 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 356.00 x 249.17 x 20.83 |
| Глибина, см | 249.2 мм |
| Диагональ экрана | 16" |
| К-ть потоків | 22 |
| Модель відеокарти | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| ОС | Linux |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, LAN (RJ-45), 2 x USB 3.2 Gen 2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Acer Predator |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип ноутбуку | ігровий |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 185H (2.3 - 5.1 ГГц) |
| Частота процессора | 5,1 |


