Ноутбук Lenovo Yoga 7 2-in-1 14ILL10 (83JQ009VRA)
- Нет в наличии
- Код: 83JQ009VRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стиль, мощность и универсальность
Ноутбук Yoga 7 2-in-1 14ILL10 — это идеальное решение для тех, кто ценит универсальность и производительность. 360° конструкция и сенсорный экран позволяют легко переключаться между режимами планшета или ноутбука и адаптироваться к любым задачам в течение дня.
Этот ноутбук объединяет мощные функции с инновационными технологиями, что помогает быть продуктивными и креативными. Благодаря профессиональной цветовой точности в 100% DCI-P3 и технологии Dolby Vision, вы получите эпическое качество изображения с яркими цветами и визуальными эффектами.
Всегда на связи и в безопасности
Yoga 7 оснащен 70 Вт батареей, обеспечивающей длительную автономность даже в требовательных условиях использования. Функция Rapid Charge Express позволяет зарядить ноутбук на 3 часа работы всего за 15 минут. Технология Wi-Fi 7 (802.11be 2x2) обеспечивает максимальную скорость передачи данных, стабильное соединение даже в многолюдных местах и поддерживает современные протоколы безопасности. Bluetooth 5.4 позволяет легко подключать периферийные устройства без лишних настроек. Кроме того, ноутбук имеет крепкий корпус из анодированного алюминия, что обеспечивает дополнительную защиту и долговечность, делая его идеальным для использования в любых условиях.
Yoga 7 2-in-1 14ILL10 — это ноутбук, объединяющий стиль, производительность и современные технологии в одном устройстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 317 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83JQ009VRA |
| Вес (кг) | 1.38 кг |
| Высота | 15.4 мм |
| Глибина, см | 228 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Мoдель | Yoga 7 2-in-1 14ILL10 |
| Модель відеокарти | Intel Arc Graphics 130V |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Особенности | українська клавіатура, підсвічування клавіатури, сенсорний екран, зарядка від USB, стилус |
| Поколение процессора Intel | 15-th generation |
| Покриття екрану | глянсова |
| Роз'єми і порти | 2 х Thunderbolt 4, 1 x USB 3.2 Gen 1, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорний | Multi-touch |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo Yoga |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, трансформер, портативний, бізнес |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 5 226V (2.1 - 4.5 ГГц) |


