Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 14IRH10 (83K000CRRA)
- Нет в наличии
- Код: 83K000CRRA







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Стиль и производительность в одном корпусе
Ноутбук IdeaPad Slim 3 14IRH10 Luna Grey (83K000CQRA) — это то, что вам нужно, если вы ищете компактность, стиль и мощность. Он весит всего 1,39 кг, что делает его идеальным для работы, учёбы или путешествий. При этом ноутбук предлагает высокопроизводительные компоненты, которые легко справятся с многозадачностью. Благодаря большому 14-дюймовому дисплею с разрешением WUXGA вы получаете яркое и чёткое изображение независимо от того, работаете вы или развлекаетесь. С таким ноутбуком ваша мобильность выходит на новый уровень.
Готов к сложным задачам
Внутри этого ноутбука — процессор Intel® Core i5-13420H нового поколения. Он имеет 8 ядер (4 производительных P-cores и 4 энергоэффективных E-cores) и 12 потоков, что обеспечивает оптимальную скорость и плавность работы. Базовая частота производительных ядер — 2,1 ГГц, а максимальная — до 4,6 ГГц, что позволяет быстро выполнять даже сложные задачи. В сочетании с 12 МБ кэш-памяти этот процессор легко справится с программированием, обработкой данных, графикой или видеомонтажом. Благодаря своей эффективности вы получаете высокую производительность без лишнего энергопотребления.
IdeaPad Slim 3 оснащён 16 ГБ оперативной памяти типа DDR5-4800, что позволяет работать с большими файлами без задержек. Накопитель — скоростной 512 ГБ SSD, который гарантирует мгновенный доступ к вашим данным.
Чёткость и комфорт в каждом пикселе
Дисплей — настоящая находка. 14-дюймовый экран типа IPS с разрешением 1920x1200 и яркостью 300 нит обеспечивает насыщенные цвета и чёткость даже в ярких условиях. 45% покрытие NTSC гарантирует качественное отображение графики, а антибликовое покрытие защищает от усталости глаз. Сертификация TÜV Rheinland® Low Blue Light помогает защищать глаза, снижая воздействие синего света при длительном использовании. Графика представлена интегрированным модулем Intel® UHD Graphics, который отлично подходит для базовых задач и мультимедиа.
Тонкие рамки вокруг дисплея добавляют эстетики и делают экран визуально больше. А корпус ноутбука выполнен из прочного материала, который обеспечивает одновременно лёгкость и устойчивость к царапинам и повреждениям. Благодаря утончённому цвету Luna Grey ноутбук выглядит современно и подойдёт к любому окружению — будь то офис, кафе или даже домашнее пространство.
Свобода и мобильность без границ
Этот ноутбук даёт максимум свободы. Аккумулятор на 50 Вт·ч работает до 15 часов при воспроизведении видео. А благодаря технологии Rapid Charge Boost вам потребуется всего 15 минут зарядки, чтобы получить 2 часа автономной работы. Это идеально для тех, кто постоянно в движении.
Wi-Fi 6 обеспечивает быстрое и стабильное подключение, чтобы вы всегда оставались на связи. А модуль TPM 2.0 гарантирует надёжную защиту ваших данных. Камера оснащена функцией Privacy Shutter, которая позволяет легко контролировать, когда оставаться в кадре, а когда скрыть своё присутствие. Устройство прошло военные тесты MIL-STD-810H, так что ноутбук выдерживает суровые условия эксплуатации. Покупая IdeaPad Slim 3, вы получаете надёжное устройство, готовое к любым вызовам.
IdeaPad Slim 3 14IRH10 Luna Grey — это ноутбук для жизни на полную. Лёгкий, стильный, автономный и производительный — он идеально подходит для тех, кто ценит свободу и комфорт в работе или учёбе. Вы получаете всё, что нужно, чтобы делать больше и при этом оставаться мобильным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83K000CRRA |
| Вес (кг) | 1.39 кг |
| Высота | 18.9 мм |
| Глибина, см | 222.1 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| ОС | без операційної системи |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Особенности | українська клавіатура, TPM модуль |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Покриття екрану | матова |
| Роз'єми і порти | USB Type-C, 2 х USB 3.2, HDMI, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серія (модельний ряд) | Lenovo IdeaPad Slim |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, портативний, для навчання |
| Ширина | 314.4 |


