Ноутбук HP 255R G10 (C5MC5AT)
- Нет в наличии
- Код: C5MC5AT






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Обновлённая мощность современного ноутбука
Попробуйте ноутбук для ежедневного использования и работы где угодно с мощным процессором AMD и необходимыми бизнес-инструментами.
Проверено на надёжность и долговечность
Ноутбук HP 255R проходит испытания MIL-STD, чтобы удостовериться, что он соответствует стандартам HP по долговечности или превосходит их.
Enhanced Sign-in Security (ESS)
Обеспечьте защиту данных и снизьте риск взлома и спуфинг-атак благодаря технологии ESS для биометрической аутентификации.
Ускоряйте рабочие процессы с доступной мощностью AMD и эффективностью DDR5
HP рекомендует использовать Windows 11 Pro для бизнеса
Работайте где угодно, не теряя производительности, благодаря Windows 11 и технологиям сотрудничества, безопасности и подключения HP. Подводите итоги и переписывайте контент, получайте рекомендации по релевантной информации и оставайтесь продуктивными с Microsoft Copilot.
Быстрое и эффективное беспроводное соединение
Мобильность ПК и стабильность высокоскоростного подключения — вот что определяет вашу эффективность. Благодаря стандарту Wi-Fi 6 с поддержкой гигабитных скоростей ваше беспроводное соединение будет быстрым и надёжным даже в сетях с высокой нагрузкой.
Чувствуйте себя уверенно в виртуальном мире
Иногда решить вопрос можно только в формате личного общения. Благодаря камере HP HD с широким динамическим диапазоном (WDR) вы всегда будете выглядеть наилучшим образом во время виртуальных конференций при любом освещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Экран | |
| Тип матрицы | SVA |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C5MC5AT |
| Вес (кг) | 1.66 кг |
| Высота | 15.7 мм |
| Габарити (ВхШхГ) | 35.98 x 23.6 x 1.57 |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Модель відеокарти | AMD Radeon 660M Graphics |
| ОС | Windows 11 Pro |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптический привод | 1 |
| Особенности | українська клавіатура, зарядка від USB |
| Покоління процесора AMD | Zen 3+ |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | HP 255 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи, для навчання |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 7535U (2.9 - 4.55 ГГц) |
| Частота процессора | 4,5 |


