Ноутбук ASUS Vivobook GO 15 E510KA-BQ1187 (90NB0UJ4-M01SW0)
- Нет в наличии
- Код: 90NB0UJ4-M01SW0







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ноутбук ASUS Vivobook GO 15 E510KA-BQ1187 (90NB0UJ4-M01SW0) оснащён 15.6-дюймовым FHD IPS-экраном и энергоэффективным процессором Intel Celeron N6000. Имеет 8 ГБ оперативной памяти, SSD на 512 ГБ и встроенную графику Intel UHD для базовых задач. Поддерживает Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0 для стабильного соединения. Стильный голубой корпус (Quiet Blue) и вес 1.6 кг делают его удобным для учёбы и работы в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип накопителя | SSD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Celeron |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90NB0UJ4-M01SW0 |
| Вес (кг) | 1.57 кг |
| Высота | 18 мм |
| Глибина, см | 236 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Модель відеокарти | Intel Graphics |
| ОС | DOS |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поколение процессора Intel | 11-th generation |
| Покриття екрану | антиблікове покриття |
| Роз'єми і порти | 1 х USB 2.0, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x USB 3.2 Gen 1, HDMI 1.4, Комбінований аудіороз'єм |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серія (модельний ряд) | Asus VivoBook |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип ноутбуку | для роботи |


