Электропечь Ardesto MEO-S40GB
- В наличии
- Код: MEO-S40GB







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая минипечь изготовлена в сдержанном черном цвете и минималистском дизайне. Модель отличается улучшенной термоизоляцией и стойкостью, ведь конструкцией предусмотрены четыре нескользящих ножка. Удобство использования обеспечивает широкий температурный диапазон (от 50 до 300 °C), индикация окончания процесса приготовления и встроенный таймер (до 90 минут).
- Мощность 1 300 Вт.
- Таймер 90 мин
- Три режима приготовления
- Дверца из закаленного стекла
- Улучшенная термоизоляция
- Скрытый нижний нагревательный элемент
- Нескользящие ножки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MEO-S40GB |
| Габарити (ВхШхГ) | 51.8 х 40 х 31.5 см |
| Керування | механічний |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура | 300 °C ºС |
| Об'єм резервуара, л | 40 л |
| Особенности | Таймер |
| Мощность, Вт | 1300 Вт |
| Режими | верхній нагрів, нижній нагрів, верхній + нижній нагрів |


