Телевизор 65" LG 65QNED7EA6B
- В наличии
- Код: 65QNED70A

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор LG 65QNED70A6A – это сочетание передовых технологий и стильного дизайна, благодаря диагонали 65 дюймов и разрешению 3840 x 2160 (4K UHD), этот телевизор обеспечивает невероятно четкое и яркое изображение, позволяющее наслаждаться любимыми фильмами и сериалами с максимальной деталью. Дисплей QNED с подсветкой Direct LED обеспечивает равномерную подсветку и высокую яркость. Это делает телевизор идеальным выбором для просмотра контента в любых условиях освещения.
Система Smart TV на базе операционной системы WebOS предоставляет доступ к широкому спектру приложений и сервисов, что делает телевизор настоящим мультимедийным центром. Широкоэкранный формат 16:9 и частота развертки 60 Гц обеспечивают плавность воспроизведения динамических сцен, а поддержка HDR технологий, таких как HDR10 и HLG гарантирует богатство цветов и контрастность.
Система Smart TV на базе операционной системы WebOS предоставляет доступ к широкому спектру приложений и сервисов, что делает телевизор настоящим мультимедийным центром. Широкоэкранный формат 16:9 и частота развертки 60 Гц обеспечивают плавность воспроизведения динамических сцен, а поддержка HDR технологий, таких как HDR10 и HLG гарантирует богатство цветов и контрастность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 17 |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1455 x 841 x 67.9 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1455 x 900 x 255 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x200 мм) |
| ОС | WebOS |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип матрицы | QNED |
| Частота, Гц | 60 Гц |


