Холодильник встроенный Gorenje NRKI418EP1
- Нет в наличии
- Код: NRKI418EP1

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный холодильник бренда Gorenje сочетает в себе не слишком высокую цену и все необходимые функции для эффективной работы и удобства использования. Модель не слишком габаритная – общий объем составляет 246 литров, из которых 183 литра занимает холодильная камера, а остальные 63 литра – расположена в нижней части морозильная камера. Внутри есть вся необходимая оснастка для правильной организации и размещения содержимого.
Холодильная камера предлагает четыре полки из прочного стекла, металлическую полку для бутылок, выдвижной ящик с пониженной температурой для хранения овощей, фруктов и зелени, а также несколько боковых полок. Дополняет картину светодиодная подсветка для лучшей видимости содержимого при плохом освещении. Морозильная камера Gorenje NRKI 418 EP1 содержит три выдвижных ящика для продуктов и специальную форму для льда.
Производительность у нее невысокая – 3 кг замороженных продуктов в сутки. Тем не менее, при отсутствии электроэнергии морозилка сохраняет оптимальную температуру длительное время – в течение 12 часов. Ни холодильная, ни морозильная камеры нет необходимости размораживать вручную — технология No Frost устраняет излишки влаги и предотвращает появление инея и льда. Также среди полезных возможностей холодильника – сенсорная панель для управления и система, подающая звуковые сигналы в случае незакрытой дверцы и повышения температуры внутри камеры.
Холодильная камера предлагает четыре полки из прочного стекла, металлическую полку для бутылок, выдвижной ящик с пониженной температурой для хранения овощей, фруктов и зелени, а также несколько боковых полок. Дополняет картину светодиодная подсветка для лучшей видимости содержимого при плохом освещении. Морозильная камера Gorenje NRKI 418 EP1 содержит три выдвижных ящика для продуктов и специальную форму для льда.
Производительность у нее невысокая – 3 кг замороженных продуктов в сутки. Тем не менее, при отсутствии электроэнергии морозилка сохраняет оптимальную температуру длительное время – в течение 12 часов. Ни холодильная, ни морозильная камеры нет необходимости размораживать вручную — технология No Frost устраняет излишки влаги и предотвращает появление инея и льда. Также среди полезных возможностей холодильника – сенсорная панель для управления и система, подающая звуковые сигналы в случае незакрытой дверцы и повышения температуры внутри камеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Общий объем | 246 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177.2 см |
| Глибина, см | 54 см |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 12 год |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 4 |
| Об'єм морозильної камери, л | 63 л |
| Объем холодильной камеры | 183 л |
| Розміри для вбудовування ( ВхШхГ ) | 1772x560x550 мм |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | вбудований |
| Управление | електронне |
| Ширина | 54.5 см |


