Телевизор 65" LG 65NANO81A
- В наличии
- Код: 65NANO81A


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сердцем телевизора является мощный процессор α7 AI Processor 4K, который автоматически оптимизирует изображение и звук в соответствии с контентом и условиями в помещении. Функция AI Super Upscaling повышает качество контента в реальном времени, делая каждый кадр четким и детализированным. Виртуальный объемный звук создает эффект погружения, а Adaptive Sound Control автоматически настраивает аудио в зависимости от жанра.
Это современный телевизор, который сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн, чтобы подарить вам незабываемый опыт просмотра. Благодаря технологии NanoCell телевизор обеспечивает чрезвычайно чистые цвета и высокую четкость изображения в разрешении 4K.
Это современный телевизор, который сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн, чтобы подарить вам незабываемый опыт просмотра. Благодаря технологии NanoCell телевизор обеспечивает чрезвычайно чистые цвета и высокую четкость изображения в разрешении 4K.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Тип телевизора | NanoCell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 4 |
| SmartTV | 1 |
| USB | 2 шт |
| Wi-Fi | Wi-Fi, Bluetooth |
| Інтерфейси та підключення | USB, LAN, HDMI, Вхід для антени RF |
| Вес (кг) | 25.8 кг |
| Выходы | Оптичний |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1454x838x57.7 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1454x909x340 мм |
| Дротове підключення | Ethernet |
| Диагональ экрана | 65" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | WebOS |
| Пульт ДК | Багатофункціональний |
| Разрешение | Ultra HD (3840x2160) |
| Тип LED-підсвічування | локальна |
| Тип матрицы | Nano Cell |
| Тюнери | DVB-T (ефірне), DVB-T2 (ефірне), DVB-C (кабельне), DVB-S2 (супутникове) |
| Формат изображения | 16:9 |
| Частота, Гц | 60 |


