Телевизор 55" LG 55NANO81T3A
- В наличии
- Код: 55NANO81T3A



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LG NANO81T3A использует технологию NanoCell, которая фильтрует нечистые цвета и отображает только самые точные оттенки. Благодаря разрешению 4K UHD телевизор демонстрирует каждую деталь с невероятной четкостью, делая даже мельчайшие нюансы заметными. Процессор α5 AI Processor 4K Gen7 оптимизирует качество контента в реальном времени, адаптируя настройки к условиям освещения и типу контента. Этот телевизор работает на обновленной платформе webOS, что обеспечивает доступ к широкому спектру приложений, сервисам потокового видео и голосовым помощникам, таким как Google Assistant и Amazon Alexa.
Телевизор LG NANO81T3A – это идеальное сочетание передовых технологий, роскошного качества изображения и интуитивного разумного функционала.
Телевизор LG NANO81T3A – это идеальное сочетание передовых технологий, роскошного качества изображения и интуитивного разумного функционала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип телевизора | NanoCell |
| Операционная система | webOS |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Є |
| HDMI | 3 |
| SmartTV | Да |
| USB | + |
| Wi-Fi | Є |
| Вес (кг) | 14.7 кг |
| Габарити (ШхВхГ) без підставки | 1235 x 715 x 58 мм |
| Габарити (ШхВхГ) з підставкою | 1235 x 780 x 230 мм |
| Дротове підключення | Да |
| Диагональ экрана | 55" |
| Настінне кріплення VESA | VESA (300x300 мм) |
| ОС | WebOS |
| Пульт ДК | з голосовим управлінням |
| Разрешение | 3840x2160 (4К) |
| Тип матрицы | Nano Cell |
| Частота, Гц | 60 Гц |


