Холодильник Interlux ILR-0253CNF
- В наличии
- Код: ILR-0253CNF


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник бренда Interlux относится к категории недорогих устройств. Он не занимает много места на кухне, но при этом и не отличается большой емкостью – общий полезный объем составляет 253 л. Большую часть внутреннего пространства занимает холодильная камера (182 л), а объем морозильной камеры, расположенной в нижней части корпуса, составляет всего 71 л. Большим плюсом является наличие технологии No Frost, которая предотвращает появление инея внутри холодильника и таким образом избавляет пользователя от необходимости вручную размораживать холодильную и морозильную камеры.
Температура охлаждения регулируется традиционными поворотными переключателями. Несмотря на небольшой объем, внутреннее пространство Interlux ILR-0253CNF способно разместить и разные продукты, и посуду с готовой пищей благодаря правильной организации. Холодильная камера разделена на 3 отделения с помощью крепких полок из закаленного стекла. Кроме того, есть выдвижной контейнер для хранения фруктов, овощей и зеленые и боковые полки для бутылок, яиц и т.д.
Морозильная камера оснащена тремя выдвижными контейнерами. Она способна замораживать до 3.2 кг продуктов в сутки и сохранять оптимальную температуру до 12 часов при отсутствии электроэнергии. Также стоит отметить LED освещение холодильной камеры, скрытые дверные ручки и возможность перевешивать дверцы на любую сторону – все это делает эксплуатацию более простой и удобной.
Температура охлаждения регулируется традиционными поворотными переключателями. Несмотря на небольшой объем, внутреннее пространство Interlux ILR-0253CNF способно разместить и разные продукты, и посуду с готовой пищей благодаря правильной организации. Холодильная камера разделена на 3 отделения с помощью крепких полок из закаленного стекла. Кроме того, есть выдвижной контейнер для хранения фруктов, овощей и зеленые и боковые полки для бутылок, яиц и т.д.
Морозильная камера оснащена тремя выдвижными контейнерами. Она способна замораживать до 3.2 кг продуктов в сутки и сохранять оптимальную температуру до 12 часов при отсутствии электроэнергии. Также стоит отметить LED освещение холодильной камеры, скрытые дверные ручки и возможность перевешивать дверцы на любую сторону – все это делает эксплуатацию более простой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTERLUX |
| Общий объем | 253 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 51 |
| Высота | 181 см |
| Глибина, см | 60 см |
| Збереження температури при відключенні електроенергії | 12 год |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | 2 (шт.) |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 |
| Об'єм морозильної камери, л | 71 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Расположение морозильной камеры | нижнє |
| Система розморозки морозильної камери | No Frost |
| Система розморозки холодильної камери | No Frost |
| Спосіб встановлення | окремостоячий |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | холодильник з морозильником, холодильник двокамерний |
| Управление | електронне |
| Ширина | 54.5 см |


