Конвектор Neo Tools 90-155
- Нет в наличии
- Код: 90-155







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекторный обогреватель с термостатом 2000 Вт стандарт 90-154 от NEO TOOLS - это прибор, предназначенный для эффективного обогрева небольших бытовых, офисных или мастерских помещений. Снабженный термостатом, он обеспечивает 3 ступени нагрева, обеспечивая мощность 750 Вт, 1250 Вт и 2000 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90-155 |
| Вес (кг) | 2.64 кг |
| Габарити (ВхШхГ) | 38,3 x 19,5 x 53 мм |
| Питание | Сеть |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мoдель | 90-155 |
| Площа обігріву, м² | 25 кв.м |
| Потужність, кВт | 2000 Вт |
| Спосіб встановлення | підлоговий |
| Термостат | Да |
| Тип нагрівального елемента | відкритий |
| Тип обогревателя | конвектор |


