Смартфон Xiaomi Redmi Note 15 Pro 8/256GB Black
- В наличии
- Код: 1183684







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Xiaomi Redmi Note 15 Pro – это мощный смартфон, сочетающий премиальные характеристики с универсальностью. Он предлагает поразительную автономность, качественную камеру и яркий дисплей, идеально подходящий для ежедневного использования, игр, фото и просмотра контента.
Процессор MediaTek Helio G200-Ultra вместе с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной обеспечивает быструю работу приложений, многозадачность и комфортный гейминг без логов. Смартфон работает на Xiaomi HyperOS 2 на базе Android 16, что гарантирует плавный интерфейс и длительную поддержку обновлений.
Экран диагональю 6,77 дюйма на AMOLED-матрице с разрешением 2392x1080 и частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавную картинку, насыщенные цвета и глубокий контраст. Пиковая яркость до 3200 болт позволяет комфортно пользоваться смартфоном даже под прямым солнечным светом, а защита Corning Gorilla Glass Victus 2 предохраняет от царапин и падений в ежедневном использовании.
Система камер выделяется главным сенсором 200 МП с оптической стабилизацией (OIS), что делает фото и видео четкими даже в движении или слабом освещении. Ультраширокоугольный 8 МП объектив для панорам расширяет ваши пределы творчества и позволяет создавать непревзойденные композиции. Фронтальный модуль на 32 МП позволит производить качественные селфи и комфортно участвовать в видеозвонках. Поддержка зума 2x/4x добавляет гибкость при съемке.
Аккумулятор на 6500 мАч выдерживает интенсивное использование целый день или дольше, а быстрая зарядка 45 Вт быстро восстанавливает энергию. Стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio обеспечивают громкий и качественный звук. Безопасность на высоком уровне благодаря встроенному сканеру отпечатков пальцев на экране и AI-разблокированию лицом.
Процессор MediaTek Helio G200-Ultra вместе с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной обеспечивает быструю работу приложений, многозадачность и комфортный гейминг без логов. Смартфон работает на Xiaomi HyperOS 2 на базе Android 16, что гарантирует плавный интерфейс и длительную поддержку обновлений.
Экран диагональю 6,77 дюйма на AMOLED-матрице с разрешением 2392x1080 и частотой обновления 120 Гц обеспечивает плавную картинку, насыщенные цвета и глубокий контраст. Пиковая яркость до 3200 болт позволяет комфортно пользоваться смартфоном даже под прямым солнечным светом, а защита Corning Gorilla Glass Victus 2 предохраняет от царапин и падений в ежедневном использовании.
Система камер выделяется главным сенсором 200 МП с оптической стабилизацией (OIS), что делает фото и видео четкими даже в движении или слабом освещении. Ультраширокоугольный 8 МП объектив для панорам расширяет ваши пределы творчества и позволяет создавать непревзойденные композиции. Фронтальный модуль на 32 МП позволит производить качественные селфи и комфортно участвовать в видеозвонках. Поддержка зума 2x/4x добавляет гибкость при съемке.
Аккумулятор на 6500 мАч выдерживает интенсивное использование целый день или дольше, а быстрая зарядка 45 Вт быстро восстанавливает энергию. Стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res Audio обеспечивают громкий и качественный звук. Безопасность на высоком уровне благодаря встроенному сканеру отпечатков пальцев на экране и AI-разблокированию лицом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 6500 mAh |
| Артикул | 1183684 |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.77" |
| Захист корпусу | IP65 |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Redmi Note 15 Pro 8/256GB Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G200 Ultra |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 200 + 8 Мп |
| Разрешение | 2392 x 1080 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота процессора | 2.5 GHz |


