Духовка Gorenje BOS6737E06WG
- Нет в наличии
- Код: BOS6737E06WG



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные программы:
HomeMade: Форма камеры духовки создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и обеспечивает стабильную температуру по всей камере духовки.
AirFry: с помощью перфорированного противня, предоставляет возможность готовить блюда как во фритюрнице, но без использования масла или с минимальным его количеством.
FastPreheat: температура в духовых шкафах достигает 200 °C всего за 5 минут, а это на 30% быстрее, чем при обычном разогреве.
ExtraSteam: это приложение создает идеальные условия для поднятия теста и хрустящей корочки благодаря дополнительной паре. Просто налейте немного воды в мелкий противень и выберите данное приложение.
Pizza function: Эта программа с возможностью настройки температуры выпечки до 300 °C создана специально для облегчения приготовления непревзойденной пиццы, фокачи, лепешек и подобных блюд.
FrozenBake: Эта эффективная программа выпечки идеально подходит для всех типов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Gratin: эта функция помогает достичь идеальной золотисто-коричневой корочки на лазаньи, мясе и запеканках, в частности, картофельной.
GentleBake: Эта функция обеспечивает нежное, медленное и равномерное выпекание. Влага удерживается внутри продукта, благодаря чему его консистенция остается очень нежной и сочной. Подходит для изготовления мяса, рыбы или кондитерских изделий на одном уровне.
HomeMade: Форма камеры духовки создана по мотивам традиционной дровяной печи и обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и обеспечивает стабильную температуру по всей камере духовки.
AirFry: с помощью перфорированного противня, предоставляет возможность готовить блюда как во фритюрнице, но без использования масла или с минимальным его количеством.
FastPreheat: температура в духовых шкафах достигает 200 °C всего за 5 минут, а это на 30% быстрее, чем при обычном разогреве.
ExtraSteam: это приложение создает идеальные условия для поднятия теста и хрустящей корочки благодаря дополнительной паре. Просто налейте немного воды в мелкий противень и выберите данное приложение.
Pizza function: Эта программа с возможностью настройки температуры выпечки до 300 °C создана специально для облегчения приготовления непревзойденной пиццы, фокачи, лепешек и подобных блюд.
FrozenBake: Эта эффективная программа выпечки идеально подходит для всех типов замороженных продуктов и полуфабрикатов.
Gratin: эта функция помогает достичь идеальной золотисто-коричневой корочки на лазаньи, мясе и запеканках, в частности, картофельной.
GentleBake: Эта функция обеспечивает нежное, медленное и равномерное выпекание. Влага удерживается внутри продукта, благодаря чему его консистенция остается очень нежной и сочной. Подходит для изготовления мяса, рыбы или кондитерских изделий на одном уровне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.5 см |
| Глибина, см | 56.4 |
| Керування | механічне |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 11 |
| Максимальная температура | 300 °C ºС |
| Направляючі | телескопічні, дротові зйомні |
| Об'єм резервуара, л | 77 |
| Очищення | очистка паром |
| Покриття внутрішньої камери | емаль |
| Тип духовки | Электрическая |
| Ширина | 59.5 см |


