Мобильный телефон Infinix Smart 10 Plus 4/128Gb Iris Blue (4894947091193)
- Нет в наличии
- Код: 4894947091193







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Больше пространства для хранения всего важного и быстродействия в любимых приложениях. Благодаря расширенной оперативной памяти смартфон легко справляется с многозадачностью и играми без зависаний.
Плавный дисплей 120 Гц | 700 нит, хорошо виден на солнцеОцените чрезвычайно плавную прокрутку и яркое изображение даже под прямыми солнечными лучами. Идеально для видео, игр и чтения где угодно и когда угодно.
Двойные динамики с 300% сверхзвучностьюНаслаждайтесь громким и чистым звуком с мощными стереодинамиками. Идеально для музыки, фильмов и звонков — ничто не останется незамеченным.
Устойчивость к пыли и воде: IP64Не бойся неожиданных брызг или пыли — смартфон имеет сертификацию IP64, что гарантирует дополнительную надежность в повседневном использовании.
Мощный процессор T7250 | Плавная работа в течение 48 месяцев по TÜVСовременный процессор обеспечивает быструю работу системы, а TÜV-сертификация подтверждает плавность пользования в течение нескольких лет.
Сеть 4.5G | Бесплатные звонки UltraLink через BluetoothБудь всегда на связи с быстрой мобильной сетью и наслаждайся удобными звонками без SIM-карт благодаря функции UltraLink через Bluetooth.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6000 mAh |
| Артикул | 4894947091193 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Smart 10 Plus 4/128Gb Iris Blue |
| Модель процессора | Unisoc T7250 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb |
| Основна камера, МП | 8 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 1.8 GHz |


