Смартфон Blackview Fort 1 4/128GB Black
- В наличии 1 ед.
- Код: 6931548323594







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Blackview FORT 1 создан для работы в самых экстремальных условиях, обладая прочным корпусом с сертификацией MIL-STD-810H и защитой от воды и пыли по стандарту IP68/IP69K. Он выдерживает падения, ушибы и экстремальные температуры, что делает его идеальным для активных пользователей, любителей приключений и тяжелых рабочих условий.
6,56-дюймовый IPS дисплей с частотой обновления 90 ГцБольшой HD+ дисплей с разрешением 1612×720 пикселей и плотностью 269 ppi обеспечивает четкое и яркое изображение. Частота обновления 90 Гц делает просмотр плавным и удобным. Инновационный Glove Mode 2.0 позволяет использовать сенсор даже в перчатках, что добавляет удобства во время работы в холодную погоду или на производстве. Специальные режимы снижения нагрузки на глаза обеспечивают безопасное использование смартфона даже в течение длительного времени.
Мощный процессор с оптимизированной энергоэффективностьюBlackview FORT 1 оснащен современным восьмиядерным процессором Unisoc T615 с конфигурацией 2 ядра Cortex-A75 и 6 ядер Cortex-A55, что обеспечивает надежную производительность для повседневных задач. Графический процессор Mali-G57 гарантирует комфортную работу с мультимедиа и современными играми среднего уровня, а энергоэффективность процессора продлевает автономию гаджета.
Большой объем памяти и расширенные возможности храненияСмартфон доступен с 4/6 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ внутреннего хранилища с возможностью расширения карт microSD до 2 ТБ. Это позволяет хранить большой объем данных, снимать фотографии, видео и пользоваться многочисленными приложениями без ограничений.
Прочная батарея 10 000 мАч с продолжительным временем работыЕмкий аккумулятор 10 000 мАч обеспечивает до 30 часов непрерывного разговора или до 600 часов в режиме ожидания. Поддержка быстрой зарядки USB Power Delivery 18 Вт позволяет быстро восстановить заряд и находиться на связи без задержек.
Высококачественные AI камеры для профессионального качества фотоОсновная 16 МП камера с поддержкой ИИ технологий автоматически улучшает снимки, подстраиваясь под условия освещения, распознает сцены и определяет объекты, оптимизируя параметры для идеального результата. Дополнительный 2 МП датчик глубины улучшает портретные фото с боке эффектом. Фронтальная 8 МП камера также оснащена ШИ-функциями для улучшенных селфи, размытия фона и качественной видеосвязи.
Интеллектуальные функции и современная ОС Android 15Смартфон работает на базе Android 15 с фирменной оболочкой DokeOS 4.2, содержащей разумные алгоритмы для оптимизации энергозатрат, адаптивного управления обновлением экрана и интеллектуальных помощников на основе искусственного интеллекта. ШИ помогает в персонализации устройства и повышении удобства использования.
Надежный спутник в любых условияхБлагодаря сочетанию защищенности, мощной батареи, высококачественному экрану с поддержкой Glove Mode 2.0 и интеллектуальным функциям, Blackview FORT 1 – это настоящий рабочий инструмент и надежный партнер для активных пользователей в любых условиях, от города до сложных рабочих процессов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | Да |
| Ємність акумулятора, мАг | 10000 mAh |
| Артикул | 6931548323594 |
| Бездротова зарядка | Немає |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Fort 1 4/128Gb Black |
| Модель процессора | Unisoc T615 |
| ОС | Android OS |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb |
| Основна камера, МП | 16 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 1.8 GHz |


