Мобильный телефон Ulefone Armor X31 6/128Gb Black (6975326660051)
- В наличии 1 ед.
- Код: 6975326660051







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ulefone Armor X31 – ВЛАДЕТЕЛЬ ВАШЕГО ВЗГЛЯДА
Стиль и практичность в одном корпусе. Ulefone Armor X31 – это не просто смартфон, а воплощение стиля и надежности. Камера, оформленная в форме компаса, дополняется яркими цветными акцентами, что придает устройству динамический и современный вид. Кроме классического черного варианта, Armor X31 также представлен в выразительном оранжевом и зеленом цветах, добавляя брутальному дизайну еще больше энергии.
IP68/IP69K, MIL-STD-810H – прочность в каждом элементе
Armor X31 создана для тех, кто не боится вызовов. Благодаря сертификациям IP68/IP69K и военному стандарту MIL-STD-810H, смартфон защищен от воды, пыли и ударов. Это идеальный выбор для экстремальных поездок, активного образа жизни и тяжелых рабочих условий.
Восьмиядерный процессор MediaTek Helio G91
Процессор MediaTek Helio G91 обеспечивает высокую производительность и энергоэффективность, позволяющую продлить время автономной работы, минимизировать задержки и улучшить общий пользовательский опыт.
Флагманская камера для безупречных снимков
Основная камера – 48 МП (ƒ/1.8)
Макро-камера – 2 МП
Камера ночного видения – 20 МП (Sony IMX350, ƒ/1.8)
- Высококачественная съемка. Armor X31 оснащен 48-мегапиксельной основной камерой, обеспечивающей невероятную детализацию изображений и быстрый захват кадров. Инновационные технологии позволяют получать яркие, четкие и насыщенные фотографии.
- Искусственный интеллект для идеальных снимков. AI Scene Recognition автоматически настраивает параметры камеры, уменьшая шумы и улучшая детализацию в темных условиях.
- Камера ночного видения – ваш взгляд во тьму. 20-мегапиксельная камера ночного видения позволяет получать детализированные снимки даже в полной темноте.
- Макросъемка – магия мелких деталей. 2-мегапиксельная макро-камера откроет вам новый мир мелких деталей, позволяя разглядеть красоту, незаметную невооруженным глазом.
- Идеальные селфи одним прикосновением. 16-мегапиксельная фронтальная камера обеспечит яркие и четкие автопортреты, которые передадут вашу природную красоту.
6.56'' дисплей с частотой обновления 90 Гц
- Максимальная яркость – 800 нит. Благодаря большому 6.56-дюймовому дисплею вы сможете полностью погрузиться в цифровой мир. Просмотр видео или работа с документами – экран обеспечивает прекрасную цветопередачу и плавную анимацию.
Идеальная видимость даже на солнце. Яркость в 800 болт гарантирует отличную читабельность даже при ярком освещении. - Надежная защита экрана. Corning Gorilla Glass 5 обеспечивает устойчивость к царапинам и падениям с высоты до 2 метров.
- 128 ГБ встроенной памяти + до 12 ГБ ОЗУ
- Возможность расширения хранилища до 2 ТБ. Благодаря технологии расширения памяти, вы можете увеличить объем оперативной памяти до 12 ГБ, что обеспечивает быструю многозадачность и плавную работу всех приложений.
Аккумулятор, который выдержит ваш темп жизни
6050 мА*ч – мощная батарея для длительного использования. Забудьте о постоянном поиске зарядного устройства. Батарея емкостью 6050 мА*ч позволяет устройству работать в течение целого дня без необходимости подзарядки.
Android 14
Ulefone Armor X31 работает на Android 14, что обеспечивает улучшенную безопасность, удобные функции и широкий выбор персонализации. А благодаря встроенному ИК-порту вы сможете управлять телевизорами, кондиционерами и другими устройствами. Ваш персональный сервисный центр На устройстве установлено приложение Service Center, содержащее полезные инструкции, руководства, возможность связаться с поддержкой и обновлением программного обеспечения. Ulefone Armor X31 – смартфон, объединяющий мощность, выносливость и стиль в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 6050 mAh |
| Артикул | 6975326660051 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.56" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Armor X31 6/128Gb Black |
| Модель процессора | MediaTek Helio G91 |
| ОС | Android 14 |
| Объем оперативной памяти | 6 Gb |
| Основна камера, МП | 48 + 20 + 2 Mpx |
| Разрешение | 1612 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 16 Mpx |
| Частота процессора | 2 GHz |


