Мобильный телефон Infinix GT 30 8/256Gb Cyber Blue (4894947101021)
- Нет в наличии
- Код: 4894947101021







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MediaTek Dimensity 7400. До 16 ГБ расширенной ОЗУ
Мощный процессор и возможность расширения оперативной памяти до 16 ГБ позволяют запускать самые требовательные игры без торможений и зависаний даже в режиме многозадачности.
1.5K и 144 Гц AMOLED-дисплей для игр. Забота о зрении
Яркий AMOLED-дисплей с разрешением 1.5K и частотой обновления 144 Гц дарит непревзойденное визуальное погружение, а технологии защиты глаз заботятся о комфорте даже во время долгих игровых сессий.
Мощный процессор и возможность расширения оперативной памяти до 16 ГБ позволяют запускать самые требовательные игры без торможений и зависаний даже в режиме многозадачности.
1.5K и 144 Гц AMOLED-дисплей для игр. Забота о зрении
Яркий AMOLED-дисплей с разрешением 1.5K и частотой обновления 144 Гц дарит непревзойденное визуальное погружение, а технологии защиты глаз заботятся о комфорте даже во время долгих игровых сессий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5500 mAh |
| Артикул | 4894947101021 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Цвет | Темно-синий |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | GT 30 8/256Gb Cyber Blue |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7400 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 64 + 8 Mpx |
| Разрешение | 2720 x 1224 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота процессора | 2.6 GHz |


