Мобильный телефон ZTE Blade A56 4/128GB Gold (1167682)
- Нет в наличии
- Код: 1167682







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой 6.75-дюймовый HD+ дисплей с частотой обновления 90 Гц
Наслаждайтесь увлекательным и плавным визуальным восприятием.
Долгоиграющий аккумулятор 5000 мА*ч
Оснащен аккумулятором большой емкости и интеллектуальной технологией энергосбережения для продления срока службы аккумулятора. Большое количество циклов перезарядки, увеличен срок службы аккумулятора. Экологический продукт класса A, отвечающий стандартам энергоэффективности ЕС.
Тройная камера 13 МП, съемка с использованием ИИ С
лёгкостью снимайте высококачественные профессиональные фотографии.
Потрясающие возможности ИИ из Google Gemini
Предварительно приложение Gemini поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и производительность.
Наслаждайтесь увлекательным и плавным визуальным восприятием.
Долгоиграющий аккумулятор 5000 мА*ч
Оснащен аккумулятором большой емкости и интеллектуальной технологией энергосбережения для продления срока службы аккумулятора. Большое количество циклов перезарядки, увеличен срок службы аккумулятора. Экологический продукт класса A, отвечающий стандартам энергоэффективности ЕС.
Тройная камера 13 МП, съемка с использованием ИИ С
лёгкостью снимайте высококачественные профессиональные фотографии.
Потрясающие возможности ИИ из Google Gemini
Предварительно приложение Gemini поможет вам раскрыть свой творческий потенциал и производительность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | IPS |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5000 mAh |
| Артикул | 1167682 |
| Встроенная память | 128 Gb |
| Диагональ экрана | 6.75" |
| Цвет | Золотой |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Blade A56 4/128GB Gold |
| Модель процессора | Unisoc T7200 |
| Объем оперативной памяти | 4 Gb |
| Основна камера, МП | 13 Mpx |
| Разрешение | 1600 х 720 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 8 Mpx |
| Частота процессора | 1.6 GHz |


