Мобильный телефон Motorola Razr 60 Ultra 16/512GB Scarab (PB8R0078RS)
- Нет в наличии
- Код: PB8R0078RS







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Функция Look&Talk позволяет разблокировать телефон одним взглядом и сразу начать разговор без использования рук. Задавайте вопросы, ищите информацию и просматривайте уведомления, которые вы пропустили.
Быстрые подсказки в нужный моментТехнология Next Move интуитивно предлагает полезные действия в реальном времени – от включения концертных плейлистов до планирования следующих шагов.
Качество и стиль – в одном устройствеЯркий 4,0-дюймовый HDR10+ дисплей с частотой 165 Гц в стильном корпусе, усиленном титановым шарниром для надежности и долговечности.
Снимки с поразительной детализациейС moto AI вы получите фотографии профессионального уровня: расширенный динамический диапазон, четкие детали, естественное боке и отличное качество даже при слабом освещении благодаря несжатым выходным данным.
Непревзойденное качество изображенияРаскройте свой творческий потенциал с тройной камерой на 50 МП – основной, сверхшироугольный/макро и внутренний объективы обеспечивают отличный результат при любых условиях.
Гибкость для творчестваФотографируйте без рук в сложном режиме, используя жесты или автоматическое распознавание улыбки, а также снимайте видео как на портативную видеокамеру — вертикально или горизонтально, как вам удобно.
Более 36 часов автономной работыИспользуйте смартфон более 36 часов на одном заряде. Получите заряд на весь день всего за 8 минут благодаря TurboPower 68 Вт⁰ и наслаждайтесь удобством беспроводной зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 4700 mAh |
| Артикул | PB8R0078RS |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Диагональ экрана | 7", 4.0" |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Razr 60 Ultra 16/512GB Scarab |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8 Elite |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb |
| Основна камера, МП | 50 + 50 Mpx |
| Разрешение | 1080 x 2640 pixels, 1080 x 1272 pixels |
| Стандарти зв'язку | 3G, 4G, 5G |
| Тип | Раскладной |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 50 Mpx |
| Частота процессора | 4.32 GHz |


