Мобильный телефон Motorola Edge 60 NEO 12/256GB Grisaille (grey) (PBA80009RS)
- Нет в наличии
- Код: PBA80009RS







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Гарантированная прочность
Смартфон Motorola Edge 60 Neo отвечает военным стандартам. Он выдерживает температуру до –20°C зимой, до 60°C летом, падение с высоты до 1.2 метра, влажность 95% и нахождение на большой высоте. Все эти качества дополняет его элегантный и утонченный вид.
Готов к непредсказуемым вызовам
Благодаря классам защиты IP68 и IP69 смартфон Motorola Edge 60 Neo имеет защиту от пыли, песка и высокого давления воды и выдерживает погружение на глубину до 1.2 м до 30 минут, что гарантирует уверенность практически в любых условиях.
Прочное стекло
Стекло Corning Gorilla Glass 7i обеспечивает вдвое лучшую защиту от падений и царапин, благодаря чему дисплей готов к использованию при любых обстоятельствах.
Четкая видимость даже на солнце
6.36-дюймовый дисплей адаптируется к вашим условиям – от яркого солнечного света до слабого освещения. Максимальная яркость в 3000 нит и разрешение Super HD обеспечивают четкость, яркость и реалистичность изображения.
Кинематографические цвета
Наслаждайтесь более глубокими оттенками черного цвета, безграничной контрастностью и более миллиардом оттенков на ярком pOLED-дисплее HDR10+. 100% цветовой охват DCI-P3 обеспечивает невероятную точность цветов любого изображения.
Плавность и органичность.
Чрезвычайно высокая частота обновления 120 Гц позволяет приятное пользование, игры без зависаний и многозадачность. Технология LTPO регулирует скорость отображения для экономии уровня заряда аккумулятора с сохранением плавности работы.
Сила, управляющая всем
Процессор MediaTek Dimensity 7400 позволяет использовать приложения, редактировать фото или играть в игры в дороге. До 12 ГБ оперативной памяти и функция увеличения RAM обеспечивают плавную и быструю работу без истощения аккумулятора.
Зарядка за несколько минут
От трансляций до непрерывного общения в чатах работайте в течение до 44 часов благодаря аккумулятору емкостью 5200 мА*ч, а затем мгновенно заряжайте смартфон с помощью зарядного устройства TurboPower мощностью 68 Вт, обеспечивающего заряд на целый день всего за 7 минут.
Обновления, которые не подведут
Благодаря обновлениям ОС Android в течение четырех лет, можно пользоваться новыми функциями, которые обеспечат актуальность вашего смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | P-OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5200 mAh |
| Артикул | PBA80009RS |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.36" |
| Кількість SIM-карт | 1 SIM + e-sim |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Edge 60 NEO 12/256GB Grisaille (grey) |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 7400 |
| Объем оперативной памяти | 12 Gb |
| Основна камера, МП | 50 + 13 + 10 Mpx |
| Разрешение | 1200 х 2670 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano, e-sim |
| Фронтальна камера, МП | 32 Mpx |
| Частота процессора | 2.6 GHz |


