Мобильный телефон Infinix Hot 60 Pro 8/256Gb Titanium Silver (4894947093470)
- Нет в наличии
- Код: 4894947093470







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Смартфон создан для тех, кто ценит легкость и комфорт. Благодаря сверхтонкую профиль и малый вес его удобно держать даже во время длительного использования.
Аккумулятор 5160 мАч с ресурсом до 5 лет, быстрая зарядка 45 ВтМощная батарея обеспечивает длительную работу без подзарядки, а технология быстрой зарядки позволяет восстановить энергию за считанные минуты.
Дизайн Color-PopЯркие цветовые акценты придают смартфону индивидуальность и подчеркивают ваш стиль.
Адаптивное управление One-TapУправляйте функциями одним касанием — быстро, интуитивно и без лишних действий.
AMOLED-дисплей 1.5K 144 Гц без рамокНаслаждайтесь невероятной четкостью изображения и плавной передачей движения на ярком безрамочном экране.
Процессор MediaTek Helio G200Мощный чипсет обеспечивает высокую производительность в повседневных задачах и во время игр.
Обновленная оболочка XOS 15Современный интерфейс с новыми возможностями для более удобной и быстрой работы смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Тип экрана | AMOLED |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 5160 mAh |
| Артикул | 4894947093470 |
| Встроенная память | 256 Gb |
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Кількість SIM-карт | 2 SIM |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Hot 60 Pro 8/256Gb Titanium Silver |
| Модель процессора | Mediatek Helio G200 |
| Объем оперативной памяти | 8 Gb |
| Основна камера, МП | 50 Mpx |
| Разрешение | 2720 x 1224 |
| Стандарти зв'язку | 2G, 3G, 4G |
| Тип | Моноблок |
| Тип SIM-карты | Nano |
| Фронтальна камера, МП | 13 Mpx |
| Частота процессора | 2.2 GHz |


